Наши новости

9 мая в Покровском. Машины ВОВ

ТСК Покровское депо на День Победы 9 мая порадовало гостей и посетителей настоящими раритетами – колесными участниками Великой Отечественной войны, бережно восстановленными реставраторами до заводского состояния: советскими, союзными и трофейными автомобилями. Местные жители были безмерно рады такому музею под открытым небом, возникшему на их глазах буквально на один день. Историческая техника никого не оставляет равнодушным, обращает взоры наших детей к…

5 причин хранить вещи и документы в морском контейнере на складе

Вы не задумывались, почему собака закапывает кость? Не тащит ее к себе поближе? А наоборот, прячет подальше и поглубже? По мнению дрессировщиков, эту привычку собака унаследовала от предков-волков. Часть добытой на охоте туши стая закапывала в землю на «черный день». Так инстинктивно собака защищает пропитание, сохраняет его и при этом не захламляет ареол своего обитания. За годы нашей жизни или…

Склад – продолжение вашего офиса. 3 совета малому бизнесу

Как для команд Формулы 1, которым не мыслится участие болида в гонке без моторхоумов, сопровождающих команды на выезде, не говоря уже о победе, так и для многих владельцев бизнеса склад – это продолжение офиса и жизненно важное слагаемое их успеха. И не только благодаря дополнительной площади для хранения материальных запасов, но и повышению производительности в целом. В офисах редко находится…